Классный руководитель: Клячикова Ольга Александровна

Учебная неделя 27.04 - 30.04

Логопедическое занятие

Уважаемые родители!
Подходит к концу 4 неделя дистанта!!!
Жизнь полна неожиданностей, трудностей и испытаний. В это сложное время – время, тревог и волнений – давайте объединимся и станем ближе друг к другу.
6 апреля мы перешли на электронное обучение с применением дистанционных технологий. Трудностей возникло много: висли образовательные платформы, в новых условиях не скорректирован объем заданий для учащихся, не у всех детей была возможность использовать интернет-ресурсы.
Поверьте, я очень старалась, чтобы наши дети успешно включились в дистанционное обучение без раздражений, перегрузок, особого напряжения: постоянно корректировала материал для изучения, чтоб он стал доступным для понимания и интересным, искала новые индивидуальные подходы к обучению, чтоб включить всех и каждого! Я оцениваю только положительный результат работы моих учащихся!!!!
Я могу с уверенностью сказать, что именно сейчас, в трудное для всех время, наши усилия и интересы объединятся.
Дорогие родители, мои союзники! Проявим друг к другу побольше терпимости, взаимопонимания, толерантности, выразим взаимоуважение и доверие!!!
Сейчас перед нами стоит серьёзная и ответственная задача сохранить физическое, психологическое, нравственное здоровье наших детей, готовых осваивать вершины знаний, стать надежным будущим нашей страны, а для нас с вами жизненной опорой.
Желаю всем здоровья, отличной работы, удачи. У нас всё получится!
Спасибо,что мы ВМЕСТЕ !!!!! Спасибо ВАМ за помощь и понимание!!!

#РАЗДЕЛЕНЫНОВМЕСТЕ

График проведения онлайн – занятий и консультаций
Ежедневные онлайн – консультации и классные часы проводятся классным руководителем с 8.30 до 8.45
Ежедневно 9.30 Математика Zoom