Страница обновлена 03.10.2018

1.  ПЕРЕХОД НА АВТОРИЗАЦИЮ ГРАЖДАН В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭЛЕКТРОННОМ ДНЕВНИКЕ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЕСИА  ( инструкция)

Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования

2.

Региональный Интернет Дневник (РИД) – информация об успеваемости вашего ребенка!

Электронный дневник учащегося – это система позволяющая перевести большую часть оперативной информации используемой в образовательном процессе в электронный вид с последующей доставкой до участников системы (родители, учащиеся, преподаватели) посредством сети Интернет и на различные устройства (стационарный компьютер, мобильный телефон, интернет-планшет и.т.д.)

С помощью данной системы родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, а так же общаться онлайн с учителями и администрацией школы.

Основной задачей системы является ускорение процесса обмена информацией между участниками образовательного процесса и повышение удобства доступа к этой информации.

Адрес сайта: