Страница обновлена 24.07.2017

Единый государственный экзамен

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О  ЕГЭ
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ Российской Федерации. Также участниками ЕГЭ являются закончившие российские школы иностранные граждане, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы.

В 2016-2017 учебном году выпускников 11 класса в школе нет.

Сопроводительное письмо  Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2016

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 02-11 от 16.03.2016 года  ( Графики обработки экзаменнационных работ по ЕГЭ-11 в 2016 году)

Правила заполнения бланка  ЕГЭ 2016

Новое!              В целях наглядного ознакомления участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА), родителей (законных представителей) с порядком проведения ГИА Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты и видеоматериалы, размещенные на официальных Интернет-ресурсах ГИА: