Администрация школы

 Директор школы

Копеина Ольга Владимировна

Образование : высшее, 

В школе работает с июля 2019 года.

Стаж педагогический работы  лет, первая категория

Стаж административной работы  лет

Прием граждан:    Вторник  с 14.00 до 16.00  Тел. 45-03-91   e-mail: yarsch032@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Додон Анна Александровна

Образование: высшее, Приднестровский государственный университет имени Т.Г.Шевченков

Специальность: биология

Квалификационная категория:   высшая категория учителя

Стаж педагогической работы  14 лет

Стаж административной работы  4 месяца 

Прием граждан: Среда  с 8.00 до 17.00  Тел. 45-03-02  e-mail: yarsch032@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

ДОЛЖНОСТЬ ВАКАНТНА.

Образование: высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Специальность: менеджмент в организации

Стаж педагогической работы: 7 лет 

Стаж административной работы: 1 год

Прием граждан: Понедельник с 8.00-17.00 Тел. 45-03-02  e-mail: yarsch032@yandex.ru

Заведующая хозяйством

Смирнова Вера Геннадьевна

Образование:  среднее-специальное

Стаж работы : 11 лет

Прием граждан: Пятница  с 8.00 до 17.00  Тел. 45-03-91   e-mail: yarsch032@yandex.ru

   

 

Секретарь  школы Камкина Мария Викторовна

Образование: среднее-специальное

Стаж работы: 2 года

Прием граждан: Понедельник-Пятница с 9.00 до 15.00 e-mail: yarsch032@yandex.ru

                           

 

 

 

            Состав педагогического коллектива на 1.03.2018 год      

Курсы повышения квалификации педагогов  на 1.03.2018 год (подробнее читать)   

Фото педагогов

Фамилия Имя Отчество


Должность,
Предмет, награды

Образование

Специальность

по диплому

Квалифика-ционная
категория

Общий стаж работы

Педаго-гический стаж

 

Копеина Ольга Владимировна

Директор,

Высшее профессиональное

первая (учитель)
соответствие (админ.)

Каширина
Елена Николаевна

Учитель математики

Высшее профессиональное

Математика и физика

Высшая (учитель)

33

31

ДОЛЖНОСТЬ ВАКАНТНА  

Заместитель директора по ВР,

Педагог-организатор

Высшее профессиональное Менеджмент в организации

без категории

первая

- -

Голубева
Наталия Юрьевна

Учитель начальных классов,

"Грамота Департамента образования Ярославской области"

классный руководитель

 1в класса

Высшее профессиональное

Педагогика и методика начального образования

первая

24

16

        Додон        Анна Александровна

Заместитель директора по УВР,

Учитель биологии

ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Биология

высшая

0

14

0

14

 

Пономаренко  Татьяна Вадимировна

Учитель ИЗО, технологии

Высшее техническое

 

без категории

0

0

Закутин Денис Михайлович

Социальный педагог, педагог психолог

Высшее профессиональное

Педагогика и психология

первая категория

5

2

Озеров
Олег Николаевич

Учитель физкультуры,

"Грамота Министерства образования РФ"

Высшее профессиональное

Физическая культура

первая

25

25

  Лодкина   Олеся Николаевна

Учитель начальных классов,

классный руководитель

3а класса

Высшее профессиональное

Начальные классы

без категории

6

6

Порт
Оксана Юрьевна

Учитель русского языка и литературы,

классный руководитель

Высшее профессиональное

Филология

первая

19

19

Седова
Ольга Альбертовна

Учитель начальных классов,

классный руководитель   

1б класса

Высшее профессиональное

Педагогика и методика начального образования

высшая

20

20

 

Симакова
Марина Абрамовна

Учитель-логопед

Высшее профессиональное

Русский язык и литература

первая

37

33

 

Гусарова Эльвира Сергеевна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Русский язык- образование в области иностранных языков (английский)

 без категории

2 2
Клячикова Ольга Александровна

Учитель начальных классов,

классный руководитель

3а класса

Высшее профессиональное История  без категории 16 16
Яцкевич Евгения Юрьевна Учитель истории и обществознания Высшее профессиональное История и обществознание высшая     
 

Мостошева
Марина Владимировна

Учитель истории, д/о

Высшее профессиональное

История

без категории

4

4

Привалова Ксения Владимировна

Учитель начальных классов ,

 классный руководитель

2а класса

Среднее-профессиональное образование Начальные классы вторая 0 0
 Баранов Вадим Владимирович  Воспитатель ГПД, руководитель кадетского объединения "Десантник"  Высшее профессиональное  Физическая культура  без категории 4
 

Совместители

  Чучко Владимир Михайлович Учитель технологии Высшее профессиональное Технология первая 38 38
 

Библиотекарь

Старикова Ирина Ивановна

Библиотекарь

Среднее профессиональное

Библиотечное дело

Не имеет

30

30
 
Страница обновлена 05.07.2019