Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32 имени В.В. Терешковой"

 
Структура и органы управления школы
 

Администрация
Директор –
Копеина Ольга Владиировна  ( 2 этаж), e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Заместители  директора :
- по учебно-воспитательной работе   Додон Анна Александровна ( 2 этаж , каб. 21) e-mail: yarsch032@yandex.ru 
- по воспитательной работе  Воронина Валентина Анатольевна ( 2 этаж , каб. 21) e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Предметные методические объединения

Руководители МО :
Седова Ольга Альбертовна – руководитель ШМО начального общего образования (2 этаж, каб 22)
Яцкевич Евгения Юрьевна - руководитель ШМО основного общего образования (3 этаж, каб 30 ),e-mail: yarsch032@yandex.ru

Библиотека – библиотекарь Старикова  Ирина Ивановна ( 1 этаж, библиотека),e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Буфет –  Плаксина Далия Сергеевна ( 1 этаж, буфет)

Музей –комната им. В.В.Терешковой –Яцкевич Евгения Юрьевна ( 3 этаж, каб. 30), e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Физкультурно-оздоровительный комплекс – учитель физкультуры Озеров Олег Николаевич ( ул. Лесная 1а), e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Управляющий совет (представители родительской общественности )- Чухнина Гульшат Васьевна

Школьный медико-педагогический консилиум (далее ШМПК)

Психолог – Закутин Денис Михайлович (2 этаж, каб.23)e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Соц педагог – Закутин Денис Михайлович ( 2 этаж, каб. 23 e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Логопед – Дьячкова Алена Сергеевна ( 3 этаж, каб. 29) e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Дефектолог – Меледина Кристина Юрьевна (4 этаж, каб 40 ) e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Воспитатели ГПД  для детей с ОВЗ:

Седова Ольга Альбертовна – воспитатель ГПД, классный руководитель 3б класса (2 этаж, каб 22)
Яцкевич Евгения Юрьевна  – классный руководитель 8б класса, учитель истории и обществознания  ( 3 этаж, каб. 30) e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Голубева Наталья Юрьевна – классный руководитель 2в класса ( 2 этаж, каб 24) e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Воспитатели ГПД  (1-5 класс):

Конотопова Александра Сергеевна – классный руководитель 1б класса (2 этаж, каб 25) e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Стрельцова Анастасия Сергеевна – классный руководитель 4а класса ( 3 этаж, каб 30) e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Бурлакова Анна Александровна - классный руководитель 1а класса ( 2 этаж, каб 19) e-mail: yarsch032@yandex.ru 
Клячикова Ольга Александровна - классный руководитель 3а класса ( 4 этаж, каб 31) e-mail: yarsch032@yandex.ru

Коротнева Елена Валерьевна – классный руководитель 2а класса (2 этаж, каб 26) e-mail: yarsch032@yandex.ru

Медицинская служба

Фельдшер -Прохорова Вера Леонидовна ( 1 этаж, медицинский кабинет)
Врач – Колоскова Марина Викторовна 

Учебно-опытный участок - Гусарова Эльвира Сергеевна - учитель английского языка ( 3 этаж, каб. 33) e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних - зам. дирекора по воспитательной работе Воронина Валентина Анатольевна ( 2 этаж, каб. №21) e-mail: yarsch032@yandex.ru 

ВПК "Десантник" – Баранов Вадим Владимирович ( 3 этаж, каб. 35) e-mail: yarsch032@yandex.ru 

Контактная информация руководителей структурных подразделений:

Телефон: 8-4852-45-03-02

Факс: 8-4852-45-03-91

E-mail: yarsch032@yandex.ru