Страница обновлена 03.10.2018

Приложение к приказу 01-07 N 151 от 14/09/2018

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №32 имени В.В. Терешковой»

Расписание школьного этапа олимпиады на 2018 год

Дата проведения

Дата сдачи

Время проведения

Кабинет проведения

Жюри

Организатор

Дежурный

География

18.09.18

Вторник

 С 08.30

43(8кл)

38(9кл)

Председатель-

Гусарова Э.С.

Член жюри:

Озеров О.Н.(8кл)

Молчанова М.Г(8кл)

Порт. О.Ю (9кл)

Додон А.А (9кл)

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

История

19.09.18

Среда

С 08.30

40(6кл)

43(8кл)

46(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри: 

Порт О.Ю.(6кл)

Гусарова Э.С(6кл)

Додон А.А.(8кл)

МолчановаМ.Г.(8кл)

Озеров О.Н.(9кл)

Порт О.Ю(9кл)

 

 

.Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

Химия

21.09.18

Пятница

С 08.30

43(8кл)

38(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри: 

Додон А.А(8кл)

МолчановаМ.Г.(8кл)

Исаков О.П(9кл)

Яцкевич Е.Ю (9кл)

Гусарова Э.С.

 

 

Закутин Д.М.

Русский язык

25.09.18

Вторник

С. 08.30

45(5кл)

45(6кл)

43(8кл)

41(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри:

Каширина Е.Н(5кл)

Додон А.А(5кл)

МустафинаЛ.А.(6кл)

Молчанова М.Г(6кл)

Озеров О.Н(8кл)

Яцкевич Е.Ю(8кл)

Порт О.Ю(9кл)

Додон А.А(9кл)

 

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

Физика

27.09.178

Четверг

С.08.30

40(8кл)

43(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри:

Порт О.Ю(8кл)

Каширина Е.Н.(8кл)

МолчановаМ.Г.(9кл)

Додон А.А(9кл)

 

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

Математика

02.10.18

Вторник

С 08.30

45(5кл)

46(6кл)

43(8кл)

41(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри:

Каширина Е.Н(5кл)

Молчанова М.Г(5кл)

Мустафина Л.А(6кл)

Яцкевич Е.Ю(6кл)

Озеров О.Н(8кл)

Яцкевич Е.Ю.(8кл)

Порт О.Ю(9кл)

Додон А.А(9кл)

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

Обществознание

 

 

09.10.18

Среда

С 08.30

38(8кл)

43(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри:

Додон А.А(8кл)

Яцкевич Е.Ю.(8кл)

Озеров О.Н.(9кл)

Молчанова М.Г(9кл)

 

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

Английский язык

 

 

12.10.18

Пятница

С 08.30

41(5кл)

43(8кл)

38(9кл)

Председатель-

Гусарова Э.С.

Член жюри:

Порт О.Ю. (5кл)

Додон А.А.(5кл)

МустафинаЛ.А.(6кл)

Молчанова М.Г(6кл)

Исаков О.П(9кл)

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

Литература

18.10.18

Четверг

С 08.30

40(6кл)

43(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри:

Озеров О.Н.(6кл)

МолчановаМ.Г.(6кл)

Гусарова Э.С.(9кл)

Додон А.А.(9кл)

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.

Биология

23.10.18

Вторник

С 08.30

38(6кл)

43(8кл)

41(9кл)

Председатель-Гусарова Э.С.

Член жюри:

МустафинаЛ.А.(6кл)

Молчанова М.Г(6кл)

Озеров О.Н(8кл)

Додон А.А.(8кл)

Порт.О.Ю(9кл)

Яцкевич Е.Ю(9кл)

Гусарова Э.С.

 

Закутин Д.М.