Городской детский оздоровительный лагерь «Чайка» с 1-4 классы

на базе школы

июнь 2019 года

на  18  рабочих дней

( для обучающихся 1-4 классов)

Военно-патриотический лагерь "Десантник" на базе школы

июнь 2019 год

на 18 рабочих дней

Лагерь труда и отдыха «Профи»

июнь 2019 года

на 17 рабочих дней

( для обучающихся 14-15 лет)

20 человека

15 человек- кадетов

7 человек

Начальник лагеря

Лодкина Олеся Николаевна

Контакты: тел. 45-03-91

Начальник лагеря Баранов Вадим Владимирович

Бригадир

Гусарова Эльвира Сергеевна

Контакты: тел. 45-03-91

обед с 12-30 до 13-30.

Питание на базе школы в буфете, организацию питания осуществляет ООО "Антарес-Аутсортинг"

Нормативно-правовые документы:

Приказ об открытии лагеря "Чайка"

Приказ об открытии лагеря "Профи"

Приказ об открытии лгеря "Десантник"

Программы лагерей "Профи" и "Чайка",

Инструкции по охране труда и пожарной безопасности

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

- положения об организации отдыха детей лагерь "Чайка", "Профи", "Десантник"

- копия уведомления о начале деятельности по предоставлению услуг по обеспечению отдыха и оздоровления детей в текущем году, направленного в территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека субъекта Российской Федерации;

- копия действующего санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и режиму работы организаций отдыха детей соответствующего типа, выданного территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека субъекта Российской Федерации;

- копия лицензии на осуществление медицинской деятельности ;

- паспорт организации отдыха детей по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку в соответствии с письмом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 18 августа 2011 года № 18-2/10/1-5182.

- сведения, предусмотренные формой информации об организациях отдыха детей на 2019 год в школе

22.04.2019 Общегородской субботник

В общегородском субботнике-2019 года 20 апреля приняли участие более 60 человек ( ученики, педагоги, родители). Основные работы: покраска деревьев, уборка территории школы и пруда в Петропавловском парке. Было собрано более 50 мешков с мусором и листвой. По окончании субботника руководитель КО "Десантник"    Баранов В.В. организовал полевую кухню.

18.04.2019 «Вместе против коррупции!»

«Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте на русскоманглийскомкитайскоми португальском языках.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

17.04.2019 #сделайемтерриториючистой

15.04.2019 Вступление в ряды "Юнармия"

Во  Всероссийское военно-патриотическое движение "Юнармия" вступили кадеты средней школы N32 им. В.В.Терешковой. Данное мероприятие прошло на Московском вокзале в рамках патриотической акции "Сирийский перелом". На вступлении присутствовали  высокопоставленные лица Ярославской области и мэрии г. Ярославль: зам.губернатора ЯО Степаненко Д.А., мэр города Волков В.М,  зам.мэра по социальной политики Новик Е.И., председатель муниципалитета Ефремов А.Е. Заместитель губернатора ЯО Степаненко Д А. Вручил значки юноармейцам и вместе с ними посетил выставку военной боевой техники, участвующей в гражданской войне в Сирии.

10.04.2019 Восьмой фестиваль малой ассамблеи народов России в Ярославле «Птаха» в ДК им. Добрынина

Мы - ЗРИТЕЛИ

10.04.2019 Несение почетного караула на Посту №1 у Вечного огня

10.04.2019 Школьный спортивный клуб "Чайка"

05.04.2019 Беседа «Терроризм – угроза личности, обществу, государству»

Встреча с Аверкиным Сергеем Александровичем –общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в ЯО, командиром отряда по поиску пропавших детей, член Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в ЯО, майором запаса ФСБ РФ, участником боевых действий на Северном Кавказе.

Цель: ознакомить учащихся с основными правилами поведения в условиях теракта.

04.04.2019 12 апреля - День космонавтики

Учащиеся, педагоги и родители школы готовятся  ко Дню космонавтики.

План мероприятий " Космические приключения"

21.03.2019 Безопасность в весенние каникулы

Страница обновлена 24.01.2019