Страница обновлена 12.10.2022

Лагерь с дневной формой пребывания детей в период осенних каникул в 2022 году

на базе средней школы № 32

смена "Путешествие в город мастеров"

 

Документы:

Положение о лагере с дневной формой пребывания детей "Чайка"

Санитарно-эпидемиологическое заключение(просмотр)"/

Приказ об организации оздоровительной кампании

Программа осеннего лагеря "Путешествие в город мастеров" 2022

Основное меню 7-11 лет

Поставщики питания

Режим дня лагеря:

08.20 – 08.30 – приход и.о. воспитателей, проведение «утреннего фильтра» и термометрии работников лагеря;

08.30 – 08.40 – индивидуальный приём, проведение «утреннего фильтра» и термометрии детей;

08.40 – 09.00 – линейка, знакомство с распорядком дня, зарядка;

09.00 – 10.00 – завтрак;

10.00 – 12.30 – организация и проведение коллективных творческих дел;

12.30 –13.30 – обед;

13.30 – 14.20 – организованная деятельность по интересам детей;

14.20 – 14.30 – подведение итогов, знакомство отряда с программой на следующий день;

14.30 – уход детей домой.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ОСЕННЕГО ЛАГЕРЯ "ЧАЙКА"

СМЕНА "ПУТЕШЕСТВИЕ В ГОРОД МАСТЕРОВ"

Дата

Тематический день, мероприятия

И.о.ответственного воспитателя

10.10.2022

«День магии». Игра по станциям «Узнай правду»

  1. Станция «загадочная»
  2. Мастер-класс: «Волшебные изделия из теста»
  3. Чудесный магазин волшебника Сулеймана

1 отряд:

Бурлакова А.А.

Поспелова А.О.

2 отряд:

Конотопова А.С.

Трофимова А.В.

11.10.2022

«День волшебного театра»

  1. Игровая программа «Мы бродячие актеры»
  2. Мастер-класс «Изготовление шапки-невидимки»
  3. Занятие по актерскому мастерству
  4. Экскурсия в музей Дома Творчества

1 отряд:

Седова О.А.

Демчукова П.Г.

2 отряд:

Сопарева К.Р.

Федосеева К.А.

12.10.2022

«День волшебных красок»

  1. Игровая программа «Волшебная кисточка»
  2. Мастер-класс «Мастер-художник» (изготовление иллюстраций по нетрадиционным формам рисования)
  3. Игровая программа в ДК «Красный Перекоп» – «Индейцы в городе»

1 отряд:

Голубева Н.Ю.

Афонина А.А.

2 отряд:

Гусарова Э.С.

Стрелкова Н.Г.

13.10.2022

«День сильных и смелых, ловких и умелых»

  1. Спортивно-игровая программа
  2. Мастер-класс «Мастер-гончар» (изготовление поделок из пластилина и глины)
  3. Игровая программа «Русские забавы»

1 отряд:

Бессонова Т.В.

Трофимова А.В.

2 отряд:

Озеров О.Н.

Афонина А.А.

14.10.2022

День «Город мастеров»

  1. Викторина «Мы в профессии играем»
  2. Видеотека «Самые редкие профессии», «Самые нужные и важные профессии»
  3. Мастер-класс «Мастер-флорист» (изготовление цветов из гофрированной бумаги)
  4. Закрытие смены. Игровая программа «До свидания, лагерь»

1 отряд:

Порт О.Ю.

Поспелова А.О.

2 отряд:

Стрелкова Н.Г.

Федосеева К.А.

Количество мест: 32

Стоимость:

Стоимость одного дня пребывания ребенка в лагере с дневным пребыванием составляет 196 руб.- с торговой наценкой, 190 руб.- без торговой наценки.

Стоимость набора продуктов питания составляет 126 руб. без торговой наценки, 190 руб. с торговой наценкой:

56,7 руб.- ОБ;

63 руб.- ГБ;

6,3 руб. –ГБ (софинансирование);

70 руб.- родительская доплата, из них: 64 руб.- на питание, 6 руб.- прочие расходы.

Стоимость набора продуктов питания в лагере на одного ребенка в день для ТЖС- 196 руб.-ОБ;

На культурно-массовые мероприятия для детей, находящихся в ТЖС выделяется 16 руб. на чел. д день за счет средств ОБ.

Антитеррористическая безопасность в лагере обеспечена.

И.о начальника лагеря – Коротнева Елена Валерьевна, тел. 45-03-91.