Уважаемые родители!

В данном разделе размещены задания по предметам и материалы для их подготовки в соответствии с расписанием уроков.

Обращаем внимание, что прохождение тем обучающимися ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы, вынесенные на дистанционное обучение повторно в классе изучаться не будут. На основании выполнения заданий выставляются отметки, которые будут учтены при выставлении отметок за IV учебную четверть.

По всем вопросам освоения материала вы можете обратиться к учителю через электронную почту.

При изучении материала и подготовке домашних заданий рекомендуем пользоваться возможностями электронных образовательных ресурсов, ссылки на часть из которых приведены ниже.

Продолжительность занятия в дистанционном режиме не более 30 минут в соответсвии с СанПин.

Расписание дистанционных занятий(просмотр)"/ соответсвует расписанию классно - урочных занятий Вашего ребенка. (Расписание занятий)

Консультацию по вопросам организации дистанционного обучения Вы можете получить у классного руководителя, на сайте школы, по телефонам горячей линии школы : 45-03-02; +7(930)115-02-50 (обращаться с понедельника по четверг с 9.00 до 16.30)
Приказ Об организации образовательной деятельности в средней школе №32 на период с 6.04.2020 г.
Порядок организации образовательной деятельности в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №32 имени В.В. Терешковой" с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ Департамента образовании ЯО о дополнительных мерах в период коронавирусной инфекции(просмотр)"/.